New Dnipro Stars -2018

26-27 мая 2018 года команда СК «Империя Юных Талантов» во главе тренеров Федуловой Ольги Викторовны, Трофимовой Анастасии Александровны и хореографа Заньковой Натальи Николаевны приняла участие в ІІІ-м Международном детском фестивале по художественной гимнастике «New Dnipro Stars — 2018» , г.Днипро. 

Девочки показали блестящий результат! Все 19  участниц  «New Dnipro Stars — 2018» СК «Империя Юных Талантов» по итогам соревнований оказались на пьедестале! 12 чемпионок и 7 серебряных призерок — каждая показала свой максимальный результат в своей категории!

Такое замечательное выступление девочек стало прекрасным, таким желанным подарком для  Кондратюк Ольги Сергеевны, которая 27 мая отпраздновала свой День рождения!

Выражаем огромную благодарность  организаторам соревнований, тренерам и хореографам, родителям за труд, который они вкладывают в подрастающее поколение гимнасток!

Искренние поздравления и пожелания дальнейших побед всем звездочкам-гимнасткам!

Наши результаты:

Призвіще та ім’я гімнастки Год рожд. Результат
1 Цюра София 2012 1 место
2 Ермилова Алиса 2011 1 место (категория С)
3 Ковальова Марина 2011 1 место (категория В)
4 Лысенко Ольга 2011 1 место (категория А-light)
5 Москаленко София 2011 2 место (категория C)
6 Одинцова Валерия 2011 1 место (категория В)
7 Порадник Кира 2011 2 место (категория C)
8 Семенихина Анастасия 2011 1 место (категория С)
9 Тюзюн Мелисса 2011 1 место (категория В)
10 Березюк Анастасия 2010 1 место (категория D)
11 Манжара Екатерина 2010 2 место (категория D)
12 Середюк-Балина Мария 2010 2 место (категория В)
13 Харитончук София 2010 1 место (категория В)
14 Бреус Мария 2009 1 место (категория С)
15 Логинова Василиса 2009 2 место (категория В)
16 Зозуля Елизавета 2008 2 место (категория C)
17 Полгородник Анастасия 2008 1 место (категория В)
18 Наталуша Кристина 2007 1 место (категория С)
19 Чинчин Екатерина 2005 2 место (категория В)
 
Вихованки наших тренерів, які зараз представляють школу Дерюгіних
1 Ковальова Єлізавета 2006 3 місце (категорія А)
2 Цікаленко Валерія 2006 1 місце (категорія С)
3 Цікаленко Кіра 2009 1 місце (категорія В)


Комментарии