«Золотая Осень — 2016» г. Ровно ноябрь 2016

11-13 ноября состоялся IX открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень — 2016» г. Ровно

В турнире приняли участие 50 команд из разных городов Украины. Наше отделение представляли гимнастки 2011-2002 г.р.

Список команд – участниц IX Открытого турнира «Золотая осень» г. Ровно 11 – 13.11.2016 г.
1. м. Львів «Динамо»
2. м. Калинівка ДЮСШ
3. м. Київ ДЮСШ № 20
4. м. Запоріжжя ДЮСШ № 5
5. м. Львів ДЮСШ № 5
6. м. Одеса ДЮСШ № 5
7. м. Луцьк СК «Спорт — естет»
8. м. Київ СК «Гармонія — еліт»
9. м. Біла Церква ДЮСШ «Юність»
10. м. Одеса «Тигреня»
11. м. Черкаси СК «Надії України»
12. м. Ізмаїл
13. м. Ужгород СК «Перлина Закарпаття»
14. м. Володимир – Волинський ДЮСШ
15. м. Черкаси КДЮСШ № 1
16. м. Кропивницький (Кіровоград) ДЮСШ № 3
17. м. Київ ДЮСШ № 3
18. м. Вінниця МДЮСШ № 1 «Шарм»
19. м. Дніпро СДЮШОР
20. м. Львів СК «Nika»
21. м. Чорноморськ (Іллічівськ)
22. м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
23. м. Кам’янське ( Дніпродзержинськ)
24. м. Київ КДЮСШ «Восход»
25. м. Львів СК «Багіра»
26. м. Васильків ДЮСШ
27. м. Володимир – Волинський ДЮСШ
28. м. Васильків СК «Тріумф»
29. м. Чернівці ОДЮСШ
30. м. Київ ДЮСШ Дерюгіних
31. м. Львів «Галичанка»
32. м. Кременчук СК «Вагонобудівник»
33. м. Львів СДЮШОР «Олімп — Л»
34. м. Черкаси СК «Олімпія»
35. м. Запоріжжя СДЮШОР № 5
35. м. Харків
36. м. Київ СДЮШОР «Школа Дерюгіних»
37. м. Кременчук ДЮСШ №1
38. м. Харків КДЮСШ № 5
39. м. Рівне ПДМ
40. м. Харків ДЮСШ № 16
41. м. Харків ДЮСШ № 5
42. м. Біла Церква СК «Юність»
43. м. Львів ДЦСТ
44. м. Луцьк ДЮСШ № 2
45. м. Київ СК «Восход»
46. м. Дубно СК «Золота осінь»
47. м. Костопіль СК «Золота осінь»
48. м. Нетішин СК «Золота осінь»
49. м. Хмельницький СК «Золота осінь»
50. м. Рівне СК «Золота осінь»

Наше отделение впервые принимало участие в турнире «Золотая Осень» и стоит отметить прекрасную организацию и высокий уровень проведения соревнований.

Среди такого огромного количества участниц, наши воспитанницы показали отличный результат.

Хотим выразить свою благодарность СК «Золотая Осень» и отдельно Болбе Марине, Рудой Юлии и главному судье турнира Барановской Екатерине за незабываемые впечатления и теплый прием!

Поздравляем всех победителей и призёров! Гордимся вами!!!



Марущак Тамила 2011 г.р. БП


Цикаленко Кира 2009 г.р. БП


Березюк Анастасия 2010г.р. БП


Ходорковская Ксения 2008 г.р. МЯЧ


Ходорковская Ксения 2008 г.р. ОБРУЧ


Цикаленко Валерия 2006 г.р. ОБРУЧ


Нимас Елизавета 2005 г.р. СКАКАЛКА


Цикаленко Валерия 2006 г.р. МЯЧ


Гиоева Алина 2002 г.р. Скакалка


Гиоева Алина 2002 г.р. Обруч


Нимас Елизавета 2005 г.р. БУЛАВЫ


Комментарии