«Золотая жемчужина -2018» г.Киев

Первыми соревнованиями для наших гимнасток в 2018 году  стал Открытый чемпионат ДЮСШ №13 по художественной гимнастики «Золота перлина», который прошел  в г. Киеве  2-4 февраля 2018.

От  СК «Імперія юних талантів» было заявлено 20  гимнасток для участии в соревнованиях, от младшего возраста 2013 г.р. до юниоров 2005 г.р.

В пятницу, в первый  день соревнований начали  выступления наши младшие гимнастки и продолжили борьбу в субботу за высшие ступени  пьедестала.  Не всем удалось достичь этих ступеней, но общий результат хороший  и на церемонии награждения 2-го дня соревнований  места распределились следующим образом:
 

Фамилия и имя гимнастки Год рожд. Фамилия и инициалы  тренера  МЕСТО
1 Осадчая  Элеонора 2013 Топол А, Кондратюк О 1 место
2 Мифтахова Анна 2012 Топол А, Кондратюк О 2 место
3 Мерзлая  Марта 2012 Топол А, Кондратюк О 3 место
4 Свирепова Марина 2012 Топол А, Кондратюк О 1 место
5 Ермилова Алиса 2011 Федулова О, Кондратюк О 1 место (2 место в упражнении с  обручем)
6 Порадник Кира 2011 Федулова О, Кондратюк О 2 место
7 Кузик Виктория 2010 Трофимова А, Кондратюк О 3 место в упражнении с обручем
8 Романенко Елизавета 2010 Трофимова А, Кондратюк О 2 место (1 место в упражнении со скакалкой)
9 Манжара Екатерина 2010 Трофимова А, Кондратюк О 7 место (2 место в упражнении со скакалкой)
10 Антипова Александра 2009 Трофимова А, Кондратюк О 2 место (1 место в упражнении со скакалкой)
11 Ганич Марина 2009 Трофимова А, Кондратюк О 10 место (2 место в упражнении с булавами)

В заключительный день соревнований наши гимнастки заняли следующие места:

Фамилия и имя гимнастки Год рожд. Фамилия и инициалы  тренера МЕСТО
1 Молибог Полина 2010 Трофимова А, Кондратюк О Награждена за волю к победе
2 Бойко Сабина 2009 Трофимова А, Кондратюк О Награждена за волю к победе
3 Гассиб Мартина 2008 Федулова О, Кондратюк О Награждена за волю к победе
4 Зозуля Елизавета 2008 Федулова О, Кондратюк О 5 место (1 место в упражнении со скакалкой)
5 Кавалер София 2008 Федулова О, Кондратюк О Награждена за волю к победе
6 Полгородник Анастасия 2008 Федулова О, Кондратюк О 2 место (1 место в упражнении с мячом)
7 Шамилова Ума 2008 Федулова О, Кондратюк О 2 место (1 место в упражнении с обручем и 2 место в упражнении с  мячом)
8 Остапенко Александра 2008 Федулова О, Кондратюк О Награждена за волю к победе
9 Назаренко София 2005 Федулова О, Кондратюк О 3 место (2 место в упражнении с мячом)

Поздравляем гимнасток СК «Імперія юних талантів», тренеров и хореографов с достойными выступлениями на соревнованиях. Также поздравляем наших гимнасток, которые сейчас продолжают свой спортивный путь в школе Дерюгиных.

Их результаты:  Гиоева Алина — 1 место, Борзова Елизавета — 1 место, Цикаленко Валерия — 2 место, Плахотная Мария — 2 место,   Кулик Оксана  — 1 место в упражнении со скакалкой, Иванова Елизавета — 1 место с мячом,  Бащинская Кристина — 6 место,  Цикаленко Кира — 2 место. 

Спасибо организаторам соревнований и главному судье Кутненко Кристине за чудесную атмосферу и теплый прием нашей команды.

Комментарии